Призеры и победители Кубка по менеджменту среди студентов Управляй!

Первый сезон —

 

11-12 марта прошел финал Кубка «Управляй!», в котором приняли участие 160 студентов со всех регионов страны.

Мы поздравляем всех финалистов с успешным участием в Кубке. Вы сумели пройти серьезный отбор, справиться со всеми трудностями полуфиналов и финала, и показать хороший результат.

По итогам было выявлено 10 победителей, которые получили ГРАНТ на обучение в магистратуре.

ФИО

Регион

ВУЗ

1

Поляков Никита Владимирович

Республика Татарстан

Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ)

2

Федоров Кирилл Евгеньевич

Москва

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ)

3

Шебалов Александр Дмитриевич

Нижегородская область

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

4

Федоров Дмитрий Михайлович

Челябинская область

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)  (ЮУрГУ)

5

Вишнивецкий Михаил Владимирович

Республика Карелия

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

6

Тунтуев Антон Андреевич

Республика Карелия

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и 7государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

7

Таблов Андрей Дмитриевич

Нижегородская область

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

8

Цицин Никита Антонович

Санкт-Петербург

Северо-Западный институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Северо-Западный институт - филиал РАНХиГС)

9

Соловьев Александр Михайлович

Московская область

Академия социального управления

10

Нюсхаев Михаил Евгеньевич

Москва

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

 

А также многие коллеги получили вознаграждение в виде 25 дополнительных баллов при поступлении на программы магистратуры РАНХиГС!!!

Бронзовые призеры начинаются с 3,5 баллов, серебряные призеры с 4 баллов

ФИО

Регион

ВУЗ

11

Кирилов Максим Юрьевич

Свердловская область

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина)

12

Киселева Юлия Артемьевна

Нижегородская область

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

13

Аксёнов Илья Витальевич

Иркутская область

Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС)

14

Кочнева Наталья Вячеславовна

Нижегородская область

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

15

Дубинин Юрий Валентинович

Москва

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ)

16

Кондратьев Александр Павлович

Москва

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

17

Пузырева Александра Сергеевна

Приморский край

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

18

Державин Святослав Александрович

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург)

19

Рожко Артем Геннадьевич

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП)

20

Саргсян Левон Арамович

Москва

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ)

21

Топузидис Никос Авраамович

Ставропольский край

Пятигорский государственный университет (ФГБОУ ВО "ПГУ")

22

Гаврюшин Евгений Леонидович

Республика Крым

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

23

Акинина Виталия Сергеевна

Рязанская область

Рязанский государственный радиотехнический университет (ФГБОУ ВПО "РГРТУ")

24

Дарченкова Анна Константиновна

Республика Татарстан

Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ)

25

Темняков Вячеслав Валерьевич

Свердловская область

Уральский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Уральский институт - филиал РАНХиГС)

26

Романов Павел Александрович

Москва

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

27

Шорников Федор Сергеевич

Приморский край

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС)

28

Галкина Надежда Олеговна

Воронежская область

Воронежский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Воронежский филиал РАНХиГС)

29

Мухтарова Диана Михайловна

Краснодарский край

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Новороссийский филиал

30

Степынин Сергей Сергеевич

Москва

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) (МАИ)

31

Танасов Георгий Нодариевич

Тюменская область

Тюменский государственный университет (ТюмГУ)

32

Белоглазова Олеся Алексеевна

Кировская область

Вятский государственный университет (ВятГУ)

33

Чартия Дарья Гиаевна

Ростовская область

Южно-Российский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Южно-Российский институт - филиал РАНХиГС)

34

Сардановский Ян Евгеньевич

Камчатский край

Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации

35

Егорецкий Артём Максимович

Республика Карелия

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

36

Синьковская Мария Владимировна

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург)

37

Новопашина Ксения Владимировна

Нижегородская область

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

38

Мамедова Сона Джейхун кызы

Москва

Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО)

39

Шиков Алексей Сергеевич

Брянская область

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС)

40

Гадецкий Олег Юрьевич

Камчатский край

Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации

41

Тулупов Глеб Олегович

Челябинская область

Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Челябинский филиал РАНХиГС)

42

Фидаров Сослан Болатович

Москва

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

43

Дудковская Кристина Станиславовна

Республика Карелия

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

44

Молчанова Татьяна Константиновна

Ростовская область

Южный федеральный университет (ЮФУ)

45

Кузнецов Владимир Викторович

Белгородская область

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (БГТУ им. В. Г. Шухова)

46

Степанова Екатерина Михайловна

Брянская область

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС)

47

Моргунова Ирина Игоревна

Челябинская область

Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Челябинский филиал РАНХиГС)

48

Моисеенко Алена Евгеньевна

Иркутская область

Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС)

49

Симагина Арина Дмитриевна

Нижегородская область

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

50

Колтышева Анастасия Олеговна

Свердловская область

Уральский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Уральский институт - филиал РАНХиГС)

51

Файль Екатерина Владимировна

Омская область

Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского (ОмГУ)

52

Шабельников Петр Геннадьевич

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ)

53

Диденко Владислав Юрьевич

Воронежская область

Воронежский государственный технический университет

54

Титова Светлана Олеговна

Нижегородская область

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

55

Есаян Эльза Минасовна

Калининградская область

Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Западный институт управления - филиал РАНХиГС)

56

Машеницкий Алексей Николаевич

Камчатский край

Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации

57

Брязгунов Александр Викторович

Волгоградская область

Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Волгоградский филиал РАНХиГС)

58

Весёлкин Вячеслав Андреевич

Костромская область

Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова (КГУ им. Н.А. Некрасова)

59

Гавриличев Денис Игоревич

Саратовская область

Поволжский институт им. П.А. Столыпина - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Поволжский институт им. П.А.Столыпина)

60

Сандросян Маргарита Гарниковна

Ростовская область

Южный федеральный университет (ЮФУ)

61

Гончарова Юлия Олеговна

Воронежская область

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I

62

Денискова Анастасия Валерьевна

Республика Карелия

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

63

Никишин Кирилл Андреевич

Брянская область

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС)

64

Паниченко Андрей Сергеевич

Брянская область

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС)

65

Бушуев Александр Николаевич

Нижегородская область

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

66

Маркина Оксана Олеговна

Орловская область

Среднерусский институт управления (филиал РАНХиГС)

67

Носов Андрей Сергеевич

Кемеровская область

Кемеровский государственный университет

68

Иванов Константин Дмитриевич

Хабаровский край

Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС)

69

Долгушевский Никита Владиславович

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ФГБОУ ВПО «СПбНИУ ИТМО»)

70

Маресин Александр Сергеевич

Нижегородская область

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

71

Курскова Анастасия Александровна

Ивановская область

Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина (ИГЭУ)

72

Пальшин Андрей Дмитриевич

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ФГБОУ ВПО «СПбНИУ ИТМО»)

73

Потехина Светлана Юрьевна

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)

74

Вахрушев Дмитрий Александрович

Краснодарский край

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Новороссийский филиал

75

Безнощук Лика Юрьевна

Приморский край

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

76

Фролова Валентина Евгеньевна

Волгоградская область

Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Волгоградский филиал РАНХиГС)

77

Сидоров Виталий Игоревич

Волгоградская область

Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Волгоградский филиал РАНХиГС)

78

Борунова Анастасия Олеговна

Нижегородская область

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

79

Долганова Ирина Евгеньевна

Челябинская область

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет

80

Дьяконова Вера Максимовна

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург)

81

Фисюк Юрий Алексеевич

Приморский край

Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского

82

Целоусов Кирилл Андреевич

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург)

83

Тунешев Арман Владимирович

Москва

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

84

Мышов Семён Владимирович

Владимирская область

Владимирский филиал Российского университета кооперации

85

Герасимова Эрика Марковна

Приморский край

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

86

Алексеенко Иван Андреевич

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВПО «СПбГПУ»)

87

Криницкая Анастасия Сергеевна

Москва

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ)

88

Беженарь Никита Александрович

Владимирская область

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Владимирский филиал РАНХиГС)

89

Ковинов Сергей Сергеевич

Тюменская область

Тюменский государственный университет (ТюмГУ)

90

Бусс Дмитрий Викторович

Омская область